Dekorationsvase mit 4 Henkeln
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitete Wandung, farbig und gold staffiert, Höhe 27 cm , minimal bestoßen, Haarriss, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dekorationsvase mit 4 Henkeln
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |